• -800,00 грн.
Чохли Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. модельні комбіновані авточохли на сидіння
search
  • Чохли Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. модельні комбіновані авточохли на сидіння

Чехлы Jeep Cherokee V (KL) Рестайлинг 2018-0 Внедорожник 5 dv. модельные комбинированные авточехлы на сиденье

6 299,00 грн.
5 499,00 грн. Сохранить 800,00 грн.
Не начислять

Рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине, ищете идеальную защиту для сидений своего автомобиля Jeep Cherokee V (KL) Рестайлинг 2018-0 Внедорожник 5 dv.?

Просматривайте ниже наш интернет-магазин DLX.IN.UA и ознакомьтесь с нашим выбором чехлов из экокожи и ткани. Авточехлы идеально подойдут для Jeep Cherokee V (KL) Рестайлинг 2018-0 Внедорожник 5 dv., обеспечивая отличную защиту от износа и грязи, чехлы имеют стильный дизайн и легко чистятся.

Оформляйте заказ онлайн и получайте свой товар быстро и удобно!
БЫСТРАЯ ПОКУПКА

Количество
В наявності та під замовлення

ЧЕХЛЫ Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. МОДЕЛЬНЫЕ КОМБИНИРОВАННЫЕ АВТОЧЕХЛЫ НА СИДЕНЬЯ

Сохраните свой Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. в идеальном состоянии с нашими модельными комбинированными авточехлами на сидения! Эти чехлы изготовлены из высококачественной экокожи и автомобильной ткани, обеспечивая высокую износостойкость и долговечность. Кроме того, они имеют водоотталкивающие свойства, что позволяет легко очищать их от любых загрязнений. Комбинация экокожи и ткани придает этим чехлам стильный и элегантный вид, что сделает ваш салон более привлекательным и комфортным. Выберите свою модель, выберите цвет и заказывайте сейчас на нашем сайте dlx.in.ua!

Наши контакты:

lifecell 0938002656
vodafone 0990706031
kyivstar 0969226966
Мы в Instagram | Facebook
| Telegram | Viber

БЫСТРАЯ ПОКУПКА

Доступные варианты дизайна:

Защитите свой Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. от износа и грязи с нашими автомобильными чехлами! Выбирайте черный или серый цвет и заказывайте сейчас на dlx.in.ua.

Защитите свой Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. от износа и грязи с нашими автомобильными чехлами! Выбирайте черный или серый цвет с красными вставками и заказывайте сейчас на dlx.in.ua.

Защитите свой Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. от износа и грязи с нашими автомобильными чехлами! Выбирайте чёрный или серый цвет с синими вставками и заказывайте прямо сейчас на dlx.in.ua.

Защитите свой Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. от износа и грязи с нашими автомобильными чехлами! Выбирайте чёрный цвет с коричневыми вставками или чёрный цвет с серым центром и заказывайте прямо сейчас на dlx.in.ua.

Защитите свой Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. от износа и грязи с нашими автомобильными чехлами! Выбирайте чёрные чехлы с серым центром и серыми вставками или чёрные чехлы с серыми вставками и заказывайте прямо сейчас на dlx.in.ua.

Защитите свой Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. от износа и грязи с нашими автомобильными чехлами! Выбирайте серые чехлы с черным центром или серые авточехлы с серыми вставками и черным центром, заказывайте сейчас на dlx.in.ua

Защитите свой Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. от износа и грязи с нашими автомобильными чехлами! Выбирайте черные чехлы с бежевыми вставками или серые авточехлы с черными вставками, заказывайте сейчас на dlx.in.ua

Наши авточехлы для Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. - это защита и стиль в одном. Это фото наглядно демонстрирует распределение цветов и материалов, которые создают уникальный дизайн. Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и комфорт в использовании. Заказывайте на dlx.in.ua!

Наши автомобильные чехлы для Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. имеют разделение спинок и сидений, что обеспечивает идеальную посадку и защиту каждого элемента сидений. Кроме того, мы предлагаем чехлы с соответствующим количеством подголовников и подлокотников, чтобы обеспечить полную защиту вашего автомобиля. Просмотрите фото на dlx.in.ua и закажите прямо сейчас!

На нашем сайте вы можете увидеть схему разделения спинок автомобиля Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв.. Однако, в зависимости от комплектации автомобиля, комплект может отличаться от этой схемы. Пожалуйста, сообщите менеджеру, если у вас возникают такие отличия. Мы подберем и отшьем именно ту комплектацию, которая вам нужна.

Выберите дизайн, который наилучшим образом соответствует вашему стилю и интерьеру автомобиля. Мы предлагаем разнообразные варианты комбинаций цветов и материалов, чтобы вы могли создать свой уникальный дизайн для салона вашего Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв..

Чехлы и вставки из высококачественной экокожи, центр сиденья из прочной автоткани.

(Среди наиболее популярных вариантов, которые чаще всего выбирают наши клиенты, можно выделить варианты дизайна: ECL01, ECL10, ECL11)

Выберите дизайн, который вам понравился, и сделайте заказ прямо сейчас на нашем сайте dlx.in.ua.

ТРУДНО РЕШИТЬСЯ?

Мы также изготавливаем автомобильные чехлы только из экокожи и комбинированные с алькантарой. Обратитесь к нашему менеджеру для деталей.

lifecell 0938002656
vodafone 0990706031
kyivstar 0969226966
Мы в Instagram | Facebook
| Telegram | Viber

Мы подготовили видео с реальными фотографиями.

В данном видео Вы сможете более детально рассмотреть каждый элемент чехла, видео поможет сделать правильный выбор и найти именно те авточехлы, которые идеально подойдут Вашим потребностям и желаниям на Ваш Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв..

Для воспроизведения видео, нажмите кнопку "Play", она должна иметь символ "►".

lifecell 0938002656
vodafone 0990706031
kyivstar 0969226966
Мы в Instagram | Facebook
| Telegram | Viber

БЫСТРАЯ ПОКУПКА

Популярные вопросы о автомобильных чехлах

На сайте указана цена за один чехол или комплект на Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв.?

Цена указана за комплект чехлов на салон Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв..

Из чего состоит комплект авточехлов на Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв.?

Все зависит от модели вашего Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв.. Однако, гарантированно вы получите полный комплект чехлов на сиденья автомобиля Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв., включая спинки, сиденья и подголовники. Если ваш Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. уже имеет оригинальные подлокотники, то такой чехол также будет включен в комплект чехлов на Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв.. На нашем сайте есть изображение с комплектацией чехлов для Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв.. Однако, дополнительно наш менеджер обязательно свяжется с вами, чтобы согласовать детали и составить комплектацию, соответствующую вашей модели Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв.. Наша компания гарантирует вам полную комплектацию чехлов на Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв., чтобы ваши поездки были качественными и комфортными. Если у вас возникли какие-либо вопросы относительно наших чехлов на Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв., пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой, и мы с радостью поможем вам с подбором чехлов на Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв..

У вас модельные чехлы для Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. или универсальные?

Мы изготавливаем модельные чехлы на Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв., то есть, под конкретную модель и комплектацию Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв..

Могу ли я установить чехлы самостоятельно?

Да, вы сможете самостоятельно установить чехлы на свой Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв.. Не скрываем, что процесс может быть немного трудоемким. Комплект для установки чехлов на Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. включает все необходимое. Таким образом, вы сможете наслаждаться своими поездками с комфортом и уверенностью, что вы сохраняете свои сиденья в прекрасном состоянии. Закажите чехлы на сиденья для своего Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. от нас сегодня и получите возможность наслаждаться комфортными поездками еще долгое время!

Что делать, если чехлы на Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. не подошли?

Наши чехлы на сидения для Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. вырезаются с высокой точностью благодаря использованию лазерной резки. Поэтому, риск неточностей минимальный. Но, если чехлы не соответствуют комплектации, которая согласовывалась заранее с нашим менеджером, или выкройкам сидений, мы с радостью исправим ситуацию, обменяв чехлы за наш счет или вернув деньги в течение 14 дней с момента покупки.

Как вернуть или обменять чехлы?

Для обмена авточехлов на Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв., возврата или обращения по гарантии (1 год) свяжитесь с нами любым удобным способом. Мы быстро решим проблему и предоставим необходимую помощь. При обращении к нам необходимо фото и описание проблемы, а также укажите номер телефона, с которого было сделано заказ авточехлов на Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв.. Накладная, номер заказа или чек не нужны, так как вся информация хранится в нашей базе данных.

Сложно ли ухаживать за экокожей?

Вы ищете идеальную защиту для вашего Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. и точно будете довольны нашими чехлами из экокожи. Они не только обеспечивают устойчивость к износу и морозостойкость, но и очень легко чистятся. Для удаления бытовых загрязнений, таких как чай, кофе и другие, достаточно обработать поверхность влажной салфеткой. Если загрязнения сильнее, можно использовать 40-50% раствор спирта этилового. Важно помнить, что не рекомендуется использовать абразивные пасты, хлорсодержащие отбеливатели и термическую обработку бытовыми электронагревательными приборами, чтобы не повредить чехлы и их функциональность. Выбирайте цвета, которые лучше подходят для вашего автомобиля и наслаждайтесь комфортом и стилем вместе с нашими чехлами на Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв..

Какие преимущества у автомобильных чехлов Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв., комбинированных с автотканью?

Чехлы на Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. из специальной автоткани - это хороший выбор для долгосрочной защиты вашего автомобиля. Этот материал достаточно прочный и износостойкий, поэтому чехлы прослужат вам много лет, не теряя своей привлекательности. Автоткань также приятна на ощупь в любое время года.

Преимущества использования авточехлов от нашей компанииЧохли на Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв. из морозостойкого, износостойкого, дышащего материала, имеющего систему шва Airbag. Гипоаллергенный и с выбором цвета материала, с защитным тефлоновым покрытием и антистатическим эффектом. Имеет устойчивость к растягиванию.

lifecell 0938002656
vodafone 0990706031
kyivstar 0969226966
Мы в Instagram | Facebook
| Telegram | Viber

БЫСТРАЯ ПОКУПКА

Наша команда специалистов по лазерной резке и швейному производствуНаша команда специализируется на изготовлении авточехлов. Мы используем высококачественные материалы и профессиональное оборудование, что позволяет нам создавать чехлы на Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв.

Наша команда специализируется на изготовлении авточехлов. Мы используем высококачественные материалы и профессиональное оборудование, что позволяет нам создавать чехлы высокого качества, которые идеально подходят для вашего автомобиля. Мы гарантируем точность и качество работы нашей команды, используя передовые технологии, такие как лазерная резка и компьютерное моделирование. Мы понимаем, что каждый автомобиль уникален, поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту и возможность выбрать цвет и материал чехла, чтобы он идеально вписывался в ваш автомобиль Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв..

Отзывы

Отзыв Марины о Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв.

Я очень довольна этими автомобильными чехлами. Они имеют стильный дизайн, отлично подошли по размеру и идеально защищают сиденья от износа. Легко чистятся и очень удобны в использовании. Рекомендую!

Отзыв Андрея о Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв.

Невероятно качественные чехлы. Материал экокожи и ткани очень прочный и износостойкий, что позволяет мне быть спокойным, когда мои дети садятся на задние сидения. Рекомендую всем, кто ищет надежную защиту для своего автомобиля.

Отзыв Михаила о Jeep Cherokee V (KL) Рестайлінг 2018-0 позашляховик 5 дв.

Эти чехлы стали для меня прекрасным выбором. Я искал что-то удобное, стильное и чтобы легко чистилось, и эти авточехлы точно удовлетворяют все мои потребности. Качество материалов и работы на высоком уровне, и я очень доволен своей покупкой.

lifecell 0938002656
vodafone 0990706031
kyivstar 0969226966
Мы в Instagram | Facebook
| Telegram | Viber

БЫСТРАЯ ПОКУПКА

EMC-Elegant
889 шт.
Комментарии (0)